8 апреля 2019 г.
План распределения путевок среди обучающихся образовательных организаций Республики Карелия в ФГБОУ ДО «Всероссийский детский центр «Смена», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» на 2019 год
26 октября 2018 г.
31 августа 2018 г.
Администрация МОУ "Основная школа № 32" информирует о том, что торжественная линейка для 1-ых, 8-ых классов в 2018 году состоится 3 сентября.

Начало торжественной линейки в 9 часов 00 минут. Место проведения: перед входом в школу на асфальтовом покрытии.

Одновременно с этим сообщаем о расписании звонков на 3 сентября:
26 июня 2018 г.
Уважаемые родители!
МОУ «Основная школа № 32» объявляет набор учащихся в 9 класс на 2018-2019 учебный год по общеобразовательной и коррекционной программам. Также объявляется набор учащихся на вакантные места с 1 по 8 класс (на все параллели).
Приём заявлений будет осуществляться с 01 по 31 августа по адресу: г. Петрозаводск, ул. Сулажгорского кирпичного завода, 21. Тел. 710-611.
Школа расположена в живописном районе города вдалеке от оживлённых трасс. Невысокая наполняемость классов позволяет осуществлять индивидуальный подход в обучении каждого ребёнка. С детьми работают высококвалифицированные специалисты. Очень хорошее материально-техническое обеспечение. Для детей организована внеурочная деятельность (различные кружки и факультативы). Имеется возможность предоставления платных дополнительных услуг по выбору родителей.
С нетерпением ждем Вас в нашей школе.
8 июня 2018 г.
Анимационные и видеофильмы по БДД продемонстрируют принципы правильного и безопасного поведения на дороге, а также познакомят с основами дорожного движения.
31 мая 2018 г.
11.06.2018 в 12.00 на площади микрорайона состоится праздник, посвященный Дню России. В программе - выступления художественных коллективов города, батут, игры и развлечения. Для ребят школы будут организованы лотки с мороженым и сладостями.
Страницы: