16 февраля 2018 г.
Приглашаем принять участие в фестивале «Мы выбираем спорт», а также в фестивале художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной»
10 ноября 2017 г.
09 декабря 2017 года МОУ "Основная школа № 32"( 15 средняя школа) отмечает юбилей 60 лет. Приглашаем выпускников принять участие в организации праздника, посвященного юбилею.
11 апреля 2017 г.
6 апреля в нашей школе состоялись единые классные часы по теме: "Петрозаводск - город воинской славы!". Ребята обобщили знания по своему родному городу. Испытали гордость за присвоение нашему городу этого статуса. Ребята совершили виртуальное путешествие по памятным местам города. В рамках этого классного часа прошел конкурс рисунков, презентации. А так же дети почитали стихи о своем родном городе.
Страницы: