Уважаемые посетили  нашего сайта!

Дошкольные группы МОУ Основная школа №32  реализуют виртуальный  проект "Обсудим подробно ВМЕСТЕ !" совместно с МДОУ «Детский сад № 22»

Основная цель  проекта - создание условий для оптимизации  процесса психолого-педагогического просвещения участников образовательных отношений (воспитателей, родителей)

Мы предлагаем вам познакомиться  с  актуальной психолого-педагогической информацией  по проблеме развития и воспитания детей дошкольного возраста.

Знакомство с новой педагогической информацией поможет вам  выработать грамотную тактику воспитания, учитывающую особенности конкретного ребенка, избежать традиционных ошибок в дошкольном воспитании и находить верные решения в нестандартных решениях...

Обсудим подробно  ВМЕСТЕ

В КАБИНЕТЕ ВРАЧА